Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, profilierter Kranz, 181x 114 x 52 cm, restauriert, Beschlag und Füße ergänzt, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |